Kontaktforumlar

Neben unserem Kontaktformular können Sie uns natürlich auch telefonisch, per Fax oder auf dem Postweg erreichen:

Horst Winkler Montagebau GmbH

Am Kalkofen 5
61206 Wöllstadt

Tel.: 06034/9188-0
Fax: 06034/9188-22

info@winkler-montagebau.de

Routenplaner

Der direkte Kontakt zu unseren Mitarbeitern

Sekretariat:

Frau Daniela Schnarr
+49 6034 91880
schnarr@winkler-montagebau.de

Frau Christina Reichmann
+49 6034 918819
reichmann@winkler-montagebau.de

Vertrieb:

Herr Thorsten Bienert
+49 6034 918812
bienert@winkler-montagebau.de

Herr Knut Wiesigkstrauch
Vertriebsbüro Deutschland Ost
+49 3494  3837016
+49 151 15050919
wiesigkstrauch@winkler-montagebau.de

Herr Kristian Libor
Planpor GmbH (Vertriebsbüro Nord-West)
+49 5422 924076
+49 170 5728835
vertrieb@planpor.de

Bautechnik:

Herr Daniel Goeritz (Leiter Bautechnik)
+49 6034 918825
goeritz@winkler-montagebau.de

Herr Wolfgang Czart
+49 6034 918811
czart@winkler-montagebau.de

Bauleitung:

Herr Bernd Schleich (Oberbauleiter)
+49 6034 918820
+49 173 3688504
schleich@winkler-montagebau.de

Herr Karl-Heinz Prange
+49 6034 918820
+49 173 3617111
prange@winkler-montagebau.de

Herr Maik van Issem
+49 6034 918813
+49 151 15050918
van.issem@winkler-montagebau.de

Buchhaltung:

Frau Gabriella Lerch
+49 6034 918829
lerch@winkler-montagebau.de

Frau Tanja Winkler
+49 6034 918823
t.winkler@winkler-montagebau.de

Personalabteilung

Frau Bianca Eitel
+49 6034 918829
b.eitel@winkler-montagebau.de

Geschäftsleitung:

Herr Horst Winkler
+49 6034 91880

Herr Christoph Winkler
+49 6034 91880

Assistent der Geschäftsleitung/IT:

Herr Frank Eitel
+49 6034 91880

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weiterlesen …